Хэнкс на Бэнкс: Звёзды стали «фотошопить» к себе на плечо других звёзд

Хэнкс на Бэнкс: Звёзды стали «фотошопить» к себе на плечо других звёзд

Среди знаменитостей быстро начал набирать популярность тренд «Мой эльф», запущенный благодаря актрисе и режиссёрке Элизабет Бэнкс («Ангелы Чарли»). Он отсылает к американской рождественской традиции, которая берёт начало в книге «Эльф на полке» (Elf on the Shelf). Согласно ей в доме перед Рождеством появляется эльф или другой магический гость, который наблюдает за детьми, чтобы те вели себя хорошо и получили подарок от Санта Клауса (родители перемещают игрушку по квартире ночью).

Вдохновившись этой идеей, Элизабет Бэнкс запустила в соцсетях тренд «Мой эльф» (My Elf), «прифотошопив» на своё плечо Тома Хэнкса. После этого знаменитости стали рифмовать других знаменитостей со своими именами и, соответственно, помещать их на свои плечи.

В итоге Интернет пополнился такими фотографиями, как «Старк на Марке», «Паскаль на Галь», «Опра на Чопре», «Костанза на Сансе», «Тимми на Джимми» и многими другими.

I know you’ve all heard of Elf on a Shelf, but have you heard of…

(Inspired by @GarcelleB) pic.twitter.com/AUhz3LIpB2

- Elizabeth Banks (@ElizabethBanks) December 4, 2020

Yo, @ElizabethBanks! I see your Hanks-on-Banks and I raise you The Crown-on-Brown!!! pic.twitter.com/p2BFzpryT1

- Sterling K Brown (@SterlingKBrown) December 7, 2020 Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mark Ruffalo (@markruffalo)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anne Hathaway (@annehathaway)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gal Gadot (@gal_gadot)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mariah Carey (@mariahcarey)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Priyanka Chopra Jonas (@priyankachopra)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sophie Turner (@sophiet)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jimmy Fallon (@jimmyfallon)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cara Delevingne (@caradelevingne)


Источник: film.ru
10:21
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...